08:00 às 18:00

56 IMÓVEIS ENCONTRADOS PARA ALUGUEL

Página 1 de 4

Aluguel R$ 45.000,00
+ IPTU R$ 634,00 Valor Total: R$ 45.634,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 14.000,00
+ Condomínio R$ 1.830,00 + IPTU R$ 336,00 Valor Total: R$ 16.166,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 10.000,00
+ Condomínio R$ 2.750,00 Valor Total: R$ 12.750,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 10.000,00
+ Condomínio R$ 1.650,00 + IPTU R$ 350,00 Valor Total: R$ 12.000,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 8.900,00
+ Condomínio R$ 1.200,00 + IPTU R$ 252,00 Valor Total: R$ 10.352,00
SABER MAIS
Venda R$ 2.500.000,00 Aluguel R$ 8.000,00
+ Condomínio R$ 1.700,00 Valor Total: R$ 9.700,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 9.500,00
+ IPTU R$ 180,00 Valor Total: R$ 9.680,00
SABER MAIS
  • 1 (current)
  • 2
  • 3
  • 4

Compartilhe:

Obter um Link
Link copiado.