08:00 às 18:00

Cobertura 4 Quartos São Dimas 422m²

Ipuaçú

Rua Barão De Piracicamirim, 787, São Dimas - Piracicaba/Sp

Aluguel R$ 10.000,00
+ Condomínio R$ 2.750,00 Valor Total: R$ 12.750,00
CÓDIGO: 1393 Favorito
1393Código
4Quartos
2Suites
6Banheiros
2Vagas
422 m2Privativos
22Visualizações

Cobertura para alugar no bairro São Dimas - Piracicaba/SP

Belíssima cobertura com 422m² para alugar no tradicional São Dimas - SP. O apartamento dispõe de uma ampla sala com dois ambientes, com sacada, sanca em gesso, ar condicionado, adega e um jardim interno. São 4 dormitórios, sendo duas suítes e uma delas com hidromassagem, banheiro com duas cubas e acabamento de primeira. Todos dormitórios contam ar condicionado e estão repletos de armários planejados em mdf. A cozinha é integrada a sala de jantar. Possui pia em granito, espaço para máquina lava-louças, fogão embutido de cinco bocas, toda planejada em armários MDF e área de serviço ampla com armários e banheiro. A área gourmet no piso superior possui uma vista panorâmica belíssima, conta com piscina, churrasqueira, ducha, freezer, fogão, bar, sala de estar e dois banheiros. São duas vagas de garagem no ponto mais nobre do bairro. Agende sua visita!

Varanda

15º Andar

Infraestrutura

Elevador

Espaço Gourmet

Gás Central

Interfone

Jardim

Portaria 24 horas

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

Nossa equipe irá realizar uma busca minuciosa!

ENCONTRE MEU IMÓVEL