08:00 às 18:00

Sala Comercial Paulista 130m²

Avenida Doutor Paulo De Moraes, 1, Paulista - Piracicaba/Sp

Aluguel R$ 7.524,40
+ Condomínio R$ 2.800,00 Valor Total: R$ 10.324,40
CÓDIGO: 1458 Favorito
1458Código
130 m2Privativos
7Visualizações

Sala comercial com 130m² para alugar no bairro Paulista em Piracicaba-SP.

Sala comercial com 130m² para alugar no bairro Paulista em Piracicaba-SP. Sala ampla em excelente localização para alugar.

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

Nossa equipe irá realizar uma busca minuciosa!

ENCONTRE MEU IMÓVEL