08:00 às 18:00

Apartamento 3 Quartos Vila Independência 130m²

Imperialle

Rua Samuel Neves, 2335, Vila Independência - Piracicaba/Sp

Aluguel R$ 5.300,00
+ Condomínio R$ 900,00 + IPTU R$ 160,00 Valor Total: R$ 6.360,00
CÓDIGO: 874 Favorito
874Código
3Quartos
3Suites
4Banheiros
3Vagas
130 m2Privativos
80Visualizações

Apartamento para alugar no bairro Vila Independência com 3 quartos - Imperialle -Piracicaba-SP

Apartamento para alugar no bairro Vila Independência com 3 quartos - Piracicaba-SP O apartamento possui 130 m², com sala ampla para 2 ambientes, sacada com churrasqueira, cozinha com gabinete, lavanderia com entrada de serviço, lavabo, 3 quartos (sendo todos com suíte), e a suíte principal com sacada. Área de lazer com salão de festas, salão de jogos, brinquedoteca, playground, espaço gourmet, quadra poliesportiva, piscinas, sauna, office e portaria física 24 horas.

Varanda

18º Andar

Infraestrutura

Elevador

Espaço Gourmet

Interfone

Portaria 24 horas

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL