3Quartos
3Suítes
5Vagas
236m²Privat.
Aluguel
R$ 14.000,00
+ Condomínio R$ 1.830,00
+ IPTU R$ 336,00
Valor Total: R$ 16.166,00
3Quartos
3Suítes
3Vagas
213m²Privat.
Venda
R$ 2.870.000,00
Aluguel
R$ 10.900,00
+ Condomínio R$ 1.771,32
Valor Total: R$ 12.671,32
3Quartos
3Suítes
3Vagas
213m²Privat.
Aluguel
R$ 10.900,00
+ Condomínio R$ 1.771,32
Valor Total: R$ 12.671,32
3Quartos
3Suítes
3Vagas
163m²Privat.
Aluguel
R$ 10.000,00
+ Condomínio R$ 1.650,00
+ IPTU R$ 350,00
Valor Total: R$ 12.000,00
3Quartos
3Suítes
3Vagas
170m²Privat.
Aluguel
R$ 8.900,00
+ Condomínio R$ 1.200,00
+ IPTU R$ 252,00
Valor Total: R$ 10.352,00
4Quartos
2Suítes
3Vagas
202m²Privat.
Venda
R$ 2.500.000,00
Aluguel
R$ 8.000,00
+ Condomínio R$ 1.700,00
Valor Total: R$ 9.700,00
3Quartos
3Suítes
3Vagas
140m²Privat.
Aluguel
R$ 7.900,00
+ Condomínio R$ 1.500,00
Valor Total: R$ 9.400,00
3Quartos
3Suítes
4Vagas
240m²Privat.
Aluguel
R$ 6.500,00
+ Condomínio R$ 2.500,00
+ IPTU R$ 290,00
Valor Total: R$ 9.290,00
3Quartos
3Suítes
2Vagas
111m²Privat.
Aluguel
R$ 6.800,00
+ Condomínio R$ 960,00
+ IPTU R$ 129,00
Valor Total: R$ 7.889,00
3Quartos
3Suítes
3Vagas
119m²Privat.
Aluguel
R$ 6.700,00
+ Condomínio R$ 700,00
Valor Total: R$ 7.400,00
3Quartos
2Suítes
3Vagas
140m²Totais
Aluguel
R$ 5.200,00
+ Condomínio R$ 1.450,00
Valor Total: R$ 6.650,00
3Quartos
2Suítes
3Vagas
140m²Totais
Aluguel
R$ 5.100,00
+ Condomínio R$ 1.450,00
Valor Total: R$ 6.550,00
3Quartos
3Suítes
3Vagas
130m²Privat.
Aluguel
R$ 5.300,00
+ Condomínio R$ 900,00
+ IPTU R$ 160,00
Valor Total: R$ 6.360,00
4Quartos
2Suítes
2Vagas
336m²Privat.
Aluguel
R$ 4.000,00
+ Condomínio R$ 1.933,00
+ IPTU R$ 190,00
Valor Total: R$ 6.123,00
3Quartos
1Suíte
2Vagas
103m²Privat.
Aluguel
R$ 5.100,00
+ Condomínio R$ 700,00
+ IPTU R$ 130,00
Valor Total: R$ 5.930,00
3Quartos
1Suíte
2Vagas
140m²Privat.
Aluguel
R$ 4.900,00
+ Condomínio R$ 850,00
Valor Total: R$ 5.750,00